computeruniverse Deal des Tages - Samsung Odyssey G50D LS27DG500EUXEN 27" Quad HD Gaming Monitor
Online seit Dienstag, 15.04.25
Aktion: Deal des Tages
Aktionszeitraum: Nur heute
Anbieter: computeruniverse
Nur solange der Vorrat reicht.
Samsung Odyssey G50D LS27DG500EUXEN 27" Quad HD Gaming Monitor
Highlights
  • Gaming 68,6 cm (27") LED IPS
  • Quad HD 2560 x 1440 Pixel 16:9
  • 180 Hz 1 ms 350 cd/m² 1000:1
  • AMD FreeSync Flimmerfreie Technologie
  • F 26 kWh 26 W