computeruniverse Deal des Tages - Philips 85PUS8309 215cm 85" 4K LED Ambilight Smart TV Fernseher
Online seit Donnerstag, 12.12.24
Aktion: Deal des Tages
Aktionszeitraum: Nur für kurze Zeit
Anbieter: computeruniverse
Nur solange der Vorrat reicht.
Philips 85PUS8309 215cm 85" 4K LED Ambilight Smart TV Fernseher
  • 3 Seitiges Ambilight
  • Anpassung an die Wandfarbe
  • Lounge-Beleuchtungsmodus
  • Ambilight Musik
  • AmbiSleep
  • Sunrise-Alarm
  • Ambilight FTI AnimationAmbilight-Version
  • ArtikelNr.:7907-9P0
Bild
  • Bildschirmgröße diagonal (Zoll) 85 Zoll
  • Bildschirmgröße diagonal (cm) 215 cm
  • Anzeige 4K Ultra HD LED
  • Auflösung des Displays 3.840 x 2.160
  • Picture Engine Pixel Precise Ultra HD
  • ArtikelNr.:7907-9P0
Aktualisierungsrate (Auflösung)
  • 640 x 480, 60 Hz
  • 576p, 50 Hz
  • 720p, 50 Hz, 60 Hz
  • 1920 x 1080p – 24/25/30/50/60 Hz
  • 2560 x 1440, 60 Hz
  • 3840 x 2160p – 24/25/30/50/60 Hz
Tuner/Empfang/ÜbertragungDigitales Fernsehen
  • DVB-T/T2/T2-HD/C/S/S2TV
  • 8-Tage-EPG
  • Signalstärkeanzeige Ja
  • Videotext 1.000 Seiten Hypertext
  • HEVC-Unterstützung Ja
Ausgangsleistung (RMS)
  • 20 W Lautsprecherkonfiguration
  • 2 x 10 W Full-Range-LautsprecherCodec