computeruniverse Deal des Tages - Samsung Monitor S32B800PXU 81.3 cm (32")
Online seit Donnerstag, 23.02.23
Aktion: Deal des Tages
Aktionszeitraum: Nur für kurze Zeit
Anbieter: computeruniverse
Versandkostenfrei
Nur solange der Vorrat reicht.
Samsung Monitor S32B800PXU 81.3 cm (32")
  • Energieeffizienzklasse
    G
  • Energieverbrauch in kWh bei SDR (EU) 2019/2013
    33 kWh
  • HDR
    DisplayHDR 600
  • Energieeffizienzklasse bei HDR (EU) 2019/2013
    G
  • Energieverbrauch in kWh bei HDR (EU) 2019/2013
    71 kWh
  • Bilddiagonale
    81.3 cm (32")
  • Curved
    Nein
  • Displayoberfläche
    matt
  • Auflösung
    3840 x 2160 (UHD)
  • Reaktionszeit
    5 ms
  • Adaptive Syncronisation
    Nein
  • Maximale Refresh-Rate
    60 Hz
  • Helligkeit (cd/m²)
    350 cd/m²
  • Kontrastverhältnis
    1000:1
  • LED Hintergrundbeleuchtung
    Ja
  • Paneltyp
    IPS-Panel
  • Seitenverhältnis
    16:9
  • Betrachtungswinkel
    h/v: 178º / 178º
  • 3D
  • Touchscreen
  • VGA Eingang
  • DVI Eingang
  • HDMI Eingang
    2x HDMI
  • DisplayPort Eingang
    1x DisplayPort
  • miniDisplayPort Eingang
  • Thunderbolt Eingang
  • USB Typ C Eingang
    1x USB Typ C
  • USB-Hub (Out)
    3x USB3.1 Gen 1
  • Lautsprecher
  • Wandmontage möglich
    VESA 100 x 100mm