computeruniverse Deal des Tages - Samsung Curved Monitor C27F396FHR 68.6 cm (27") Full HD Monitor
Online seit Donnerstag, 01.12.22
Aktion: Deal des Tages
Aktionszeitraum: Nur heute
Anbieter: computeruniverse
Versandkostenfrei
Nur solange der Vorrat reicht.
Samsung Curved Monitor C27F396FHR 68.6 cm (27") Full HD Monitor
  • Energieeffizienzklasse
    E
  • Energieverbrauch in kWh bei SDR (EU) 2019/2013
    21 kWh
  • HDR
    Nein
  • Bilddiagonale
    68.6 cm (27")
  • Curved
    Ja
  • Displayoberfläche
    matt
  • Auflösung
    1920 x 1080 (Full HD)
  • Reaktionszeit
    4 ms
  • Adaptive Syncronisation
    Adaptive Sync / FreeSync
  • Maximale Refresh-Rate
    60 Hz
  • Helligkeit (cd/m²)
    250 cd/m²
  • Kontrastverhältnis
    3000:1
  • LED Hintergrundbeleuchtung
    Ja
  • Paneltyp
    VA-Panel
  • Seitenverhältnis
    16:9
  • Betrachtungswinkel
    h/v: 178º / 178º
  • 3D
    Nein
  • Touchscreen
  • VGA Eingang
    1x VGA
  • DVI Eingang
  • HDMI Eingang
    1x HDMI
  • DisplayPort Eingang
  • miniDisplayPort Eingang
  • Thunderbolt Eingang
  • USB Typ C Eingang
  • USB-Hub (Out)
  • Lautsprecher
  • Wandmontage möglich
    VESA 75 x 75mm