computeruniverse Deal des Tages - ASUS VP28UQGL 71.1 cm (28")
Online seit Mittwoch, 23.11.22
Aktion: Deal des Tages
Aktionszeitraum: Nur für kurze Zeit
Anbieter: computeruniverse
Versandkostenfrei
Nur solange der Vorrat reicht.
ASUS VP28UQGL 71.1 cm (28")
  • Energieeffizienzklasse
    G
  • Energieverbrauch in kWh bei SDR (EU) 2019/2013
    34 kWh
  • HDR
    Nein
  • Bilddiagonale
    71.1 cm (28")
  • Curved
    Nein
  • Auflösung
    3840 x 2160 (UHD)
  • Reaktionszeit
    1 ms
  • Adaptive Syncronisation
    Adaptive Sync / FreeSync
  • Maximale Refresh-Rate
    60 Hz
  • Helligkeit (cd/m²)
    300 cd/m²
  • Kontrastverhältnis
    100000000:1 (dynamisch)
  • Paneltyp
    TN-Panel
  • Seitenverhältnis
    16:9
  • Betrachtungswinkel
    h/v: 170º / 160º
  • 3D
  • Touchscreen
  • VGA Eingang
  • DVI Eingang
  • HDMI Eingang
    2x HDMI
  • DisplayPort Eingang
    1x DisplayPort
  • miniDisplayPort Eingang
  • Thunderbolt Eingang
  • USB Typ C Eingang
  • USB-Hub (Out)
  • Lautsprecher
  • Wandmontage möglich
    VESA 100 x 100mm