Online seit Montag, 03.10.22
Aktion: Deal des Tages
Aktionszeitraum: Nur heute
Anbieter: computeruniverse
Nur solange der Vorrat reicht.
LG gram (2022) 16Z90Q-G.AA79G 16"2560x1600 IPS i7-1260P 16GB RAM 1TB SSD W11H
  • Gerätetyp
    Notebook
  • Displaygrösse
    40.6 cm (16.0")
  • Auflösung
    2560 x 1600
  • Touchscreen
    Nein
  • Displayoberfläche
    matt
  • Display Features
    IPS
  • Betriebssystem
    Windows 11 Home
  • Betriebssystem Architektur
    64 Bit
  • SSD Speicher
    1 TB
  • Festplattenspeicher
    keine HDD
  • optisches Laufwerk
    kein optisches Laufwerk
  • Arbeitsspeicher (RAM)
    16 GB
  • Prozessor Hersteller
    Intel®
  • Prozessor Modell
    Core™ i7-1260P
  • Prozessor Kerne
    12
  • Prozessor Geschwindigkeit
    2.10 GHz
  • Turbo Geschwindigkeit
    4.70 GHz