computeruniverse Deal des Tages - LG 55UP77009LB UHD Smart-TV (DE2021) 140 cm (55") 4K / UHD HDR LED Smar ...
Online seit Dienstag, 29.06.21
Aktion: Deal des Tages
Aktionszeitraum: Nur heute
Anbieter: computeruniverse
Versandkostenfrei
Nur solange der Vorrat reicht.
LG 55UP77009LB UHD Smart-TV (DE2021) 140 cm (55") 4K / UHD HDR LED Smart TV 60 Hz DVB-C, S2, T2 (HD) PVR / Time-Shift
  • HDMI
    3
  • WLAN
    integriert
  • Curved
    Nein
  • USB
    2
  • Bild-in-Bild-Modus
    Nein
  • VGA-Eingang
  • Bilddiagonale
    140 cm (55")
  • Energieeffizienzklasse
    G
  • HDR
    Ja
  • Energieverbrauch in kWh bei SDR-Inhalten nach (EU) 2019/2013
    85 kWh
  • Energieeffizienzklasse bei HDR-Inhalten nach (EU) 2019/2013
    G
  • Energieverbrauch in kWh bei HDR-Inhalten nach (EU) 2019/2013
    109 kWh
  • Auflösung
    3840 x 2160 (4K)
  • Display Technologie
    LED
  • Ambilight
  • SCART
  • Komponent (YUV)
  • Common Interface
    CI+ Slot
  • Netzwerkanschluss
    LAN
  • Smart TV
    Ja
  • Tuner
    T2 (HD)
  • Twin Tuner
  • Bildwiederholfrequenz (Hz)
    60
  • VESA-Mount
    300 x 300 mm